Nos partenaires intégrateurs, distributeurs à l’export

Un réseau mondial

Pour ses propres produits et services (ONYX, OPALE V2, CRYSTAL, Services O.D.M…), ECRIN Systems dispose d’un réseau de partenaires intégrateurs et/ou distributeurs pour assurer le support et un service de proximité auprès des grandes sociétés locales et gouvernementales.

Amérique du Nord

ACROMAG
Contact : Russ Nieves, Directeur Commercial
Etats-Unis
rnieves@acromag.com
Tél : +1 (248) 295 1838 – Mobile : +1 (248) 787 3890

WOLF ADVANCED TECHNOLOGY
Contact : Taylor Straatsma (Ventes)
5 Foxfire Chase – Uxbridge, Ontario L9P1R4 – Canada
taylor@wolf.ca
Tél : +1 9058521163  x-311

Europe

GOMA ELETTRONICA
Contact : Massimo Michelis – Directeur des ventes
Strada Antica di Collegno, 225 – 10146 Torino – Italie
massimo.michelis@gomaelettronica.it
Tél : +39 (011) 7725024

NOVATRONIC SISTEMAS
Contact : Téofilio MARTIN – Responsable commercial
Iruña, 3 – 48014 Bilbao / Cronos, 20 – 28037 Madrid – Espagne
tmartin@novatronicsistemas.com
Tél : +34 94 439 96 70 – Mobile : +34 (615) 78 58 88

Royaume-Uni

Sarsen-Logo

SARSEN Technology
Contact : Nigel Norman – Directeur Général
23/24 High Street, Marlborough SN8 1LW – Royaume-Uni
nigel.norman@sarsen.net
Tél : +44 (1672) 511166

Moyen Orient

ies_nisko_logo

IES
Contact : Avi Nataf
2A Habarzel St. – 69710 Tel-Aviv – Israel
nataf@nisko-ies.com
Tél : +972 (3) 7530739

Asie Pacifique

ORIENS Group
Contact : Roy Sng – Directeur des ventes
Block 3007, Ubi Road 1, #03-408 – 408701 Singapore
roy.sng@oriens-group.com
Tél : +65 (6788) 5500 –  Mobile : +65 (9005) 4028

Trident-logo

TRIDENT Infosol
Contact : Amit S. Tamhane – Responsable de zone
Inde
amit@tridentinfosol.com
Tél : +91 (99670) 06599

Si vous souhaitez devenir distributeur d’ECRIN Systems dans votre pays, n’hésitez pas à nous contacter.

Demande de renseignements
Contact FR
Indiquez vos coordonnées professionnelles