Nos partenaires intégrateurs, distributeurs à l’export

Un réseau mondial

Pour ses propres produits et services (ONYX, OPALE V2, CRYSTAL, Services O.D.M…), ECRIN Systems dispose d’un réseau de partenaires intégrateurs et/ou distributeurs pour assurer le support et un service de proximité auprès des grandes sociétés locales et gouvernementales.

Amérique du Nord

Wolf-logo

WOLF
Contact : Craig McLaren – CEO
5 Foxfire Chase – Uxbridge, Ontario L9P1R4 – Canada
craig@wolf.ca
Tél : +1 9058521163  x-301

Europe

ITD IBERIA
Contact : Juan Gonzalez – Responsable commercial
Avda. de la Industria 53,, Planta 2 – Oficina 3 – 28108 Alcobendas, Madrid – Espagne
jfgonzalez@itdiberia.com
Tél : +34 (916) 613 147 – Mobile : +34 (690) 682 019

GOMA ELETTRONICA
Contact : Marcello Gozzo – Directeur des ventes
Via Carlo Capelli, 89 – 10146 Torino – Italie
marcello.gozzo@gomaelettronica.it
Tél : +39 (011) 7725024 – Mobile : +39 (349) 3128468

ESG
Contact : Rolf Berger – Responsable de la Division Mission Systèmes
Livry-Gargan Strasse, 6 – 82256 Furstenfeldbruck – Allemagne
Rolf.Berger@esg.de
Tél : +49 (89) 9216 2912 – Mobile : +49 (8141) 22880

Sarsen-Logo

SARSEN Technology
Contact : Nigel Norman – Directeur Général
23/24 High Street, Marlborough SN8 1LW – Royaume-Uni
nigel.norman@sarsen.net
Tél : +44 (1672) 511166

Moyen Orient

ies_nisko_logo

IES
Contact : Avi Nataf
2A Habarzel St. – 69710 Tel-Aviv – Israel
nataf@nisko-ies.com
Tél : +972 (3) 7530739

Asie Pacifique

Adlink-logo

ADLINK Technology
9F, No.166 Jian Yi Road, Zhonghe District New Taipei City 235 – Taiwan
service@adlinktech.com
Tel: +886 (2) 8226 5877

ORIENS Group
Contact : Roy Sng – Directeur des ventes
Block 3007, Ubi Road 1, #03-408 – 408701 Singapore
roy.sng@oriens-group.com
Tél : +65 (6788) 5500 –  Mobile : +65 (9005) 4028

Trident-logo

TRIDENT Infosol
Contact : Amit S. Tamhane – Responsable de zone
Inde
amit@tridentinfosol.com
Tél : +91 (99670) 06599

Si vous souhaitez devenir distributeur d’ECRIN Systems dans votre pays, n’hésitez pas à nous contacter.

Demande de renseignements
Contact FR