Nos partenaires intégrateurs, distributeurs à l’export

Un réseau mondial

Pour ses propres produits et services (ONYX, OPALE V2, CRYSTAL, Services O.D.M…), ECRIN Systems dispose d’un réseau de partenaires intégrateurs et/ou distributeurs pour assurer le support et un service de proximité auprès des grandes sociétés locales et gouvernementales.

carte-partenaires-Export

Amérique du Nord

Wolf-logo

Wolf
Contact : Craig McLaren – CEO
5 Foxfire Chase – Uxbridge, Ontario L9P1R4 – Canada
craig@wolf.ca
Tél : +1 9058521163  x-301

Europe

Arcobel-logo

Arcobel Embedded Solutions
Contact : Ronny Saelens – Strategic Manager
Nieuwmoer Dorp 19 – 2920 Kalmthout – Belgique
ronny.saelens@arcobel.com
Tél : +32 (3) 236 77 26

ATS-logo

ATS
Contact : Pablo Alvarez Rabanos – General Manager
Espagne
palvarez@atsiberia.com
Tél : +34 (917) 902 460

Elesia-logo

ELE.SI.A
Contact : Ercole Maccioni – President & Direttore Commerciale
Via Montenero, n° 63/65 – 00012 Guidonia Montecelio (Roma) – Italie
ercole.maccioni@elesia.it
Tél : +39 (0774) 3653204

ESG-logo

ESG
Allemagne

RECAB-logo

Recab Real Time Computers
Contact : Mads Poulsen – CEO
Fraktflygargatan 7 – SE-128 30 Skarpnäck – Suède
mads.poulsen@recab.com
Tél : +46 (8 )68 30 300

Sarsen-Logo

Sarsen Technology
Contact : Nigel Norman – Managing Director
Angleterre
nigel.norman@sarsen.net
Tél : +44 (1672) 511166

Moyen Orient

ies_nisko_logo

IES
Contact : Avi Nataf
2A Habarzel St. – 69710 Tel-Aviv – Israel
nataf@nisko-ies.com
Tél : +972 (3) 7530739

Asie Pacifique

Adlink-logo

Adlink
Taiwan

Rugged-Asia-Logo

Rugged Asia
Contact : Leon – Regional Sales Manager for Defence…
50 Chin Swee Road – #09-05 Thong Chai Building – Singapore 169874 -Singapour
hk@ruggedap.com
Tél : +65 69080898

Trident-logo

Trident Infosol
Contact : Amit S. Tamhane – Country Manager
Inde
amit@tridentinfosol.com
Tél : +91 (99670) 06599

Si vous souhaitez devenir distributeur d’ECRIN Systems dans votre pays, n’hésitez pas à nous contacter.